СОГЛАСОВАНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА И РЕГИСТРАЦИЯ ВЫВЕСКИ.
ОБЪЕМНЫЕ СВЕТОВЫЕ БУКВЫ
ОТ 60РУБ/СМ ВЫСОТЫ!
ЖИВАЯ ВЫВЕСКА
СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ.
previous arrow
next arrow
Slider

Рекламное агентство АРТ РПК

Для продвижения любых товаров или услуг, практически во всех сферах деятельности, рекламное агентство занимает далеко не последнее место. Реклама информирует целевую аудиторию и повышает интерес к предлагаемому продукту. Поэтому ни для кого не секрет, что правильно организованная рекламная акция – залог успеха в продажах.

Грамотно построить стиль подачи информации, сделать ее яркой, доступной и запоминающейся вам поможет рекламное агентство АРТ РПК.

Мы – сработавшаяся команда профессионалов, способных проявлять чудеса творчества и владеющих самыми прогрессивными наработками в сфере рекламы. Креативные специалисты с богатым потенциалом смогут оригинально и эффектно преподать любой продукт, независимо от сложности поставленной задачи. В кратчайшие сроки предоставим клиенту массу творческих разработок, а после одобрения одной из них быстро и качественно справимся с реализацией проекта.

Если вам нужна эффективная наружная реклама, вывеска, привлекающие внимание полиграфические маркетинговые материалы или оригинальная сувенирная продукция – обращайтесь к нам.

Наружная реклама

Компания АРТ РПК занимается разработкой, производством и монтажом элементов наружной рекламы, включая вывески, крышные установки, пилоны, стелы, знаки маршрутного ориентирования и нестандартные световые короба, которые способны стать эффективным инструментом в привлечении большой аудитории новых клиентов и в напоминании существующим потребителям ваших услуг о ценности ваших предложений.

В перечень наших услуг входит регистрация и согласование рекламы.

Применяя методы промышленного альпинизма и спец технику, мы устанавливаем нашу продукцию на любую высоту зданий и сооружений.

Производство рекламных конструкций для наружной и интерьерной рекламы одна из ключевых сфер деятельности компании.

Рекламная полиграфия

При изготовлении рекламной продукции мы используем современное оборудование. Новейшие технологии позволяют осуществлять выпуск высококачественных буклетов, визиток и бланков, печатать фирменные каталоги, брошюры и другие средства для рекламного продвижения услуги или товара.

Вся рекламная продукция, изготовляемая нашим агентством, отвечает самым высоким требованиям качества относительно четкости линий и соблюдения цветовой палитры.

Сувенирная продукция

Обязательным атрибутом при создании имиджа компании выступает выпуск сувенирной продукции, отображающей логотип, название или фирменный стиль. Наша команда предоставляет также и эту услугу. Качественно выполненная сувенирная продукция выступит своеобразной гарантией вашей фирмы, будет наглядным доказательством проработанного имиджа, а профессионально сделанная лазерная гравировка подчеркнет респектабельность компании и станет отличным вариантом подарка.

Обращайтесь к нам

Мы поможем Вашей компании сделать успешный старт на рынке или расширить сферу своего влияния с помощью эффективных привлекательных рекламных инструментов, что приведет ваш бренд к известности, большой популярности и успеху!

МЫ ДЕЛАЕМ

Разработка дизайн-макетов. Разработка дизайна среды. Фирменный стиль. Брендбук. Представительская продукция.
Рекламные конструкции. Вывески. Оформление фасадов, офисов и мест продаж. Оформление городского пространства.
Широкоформатная печать. Деловая полиграфия. Представительская продукция. Сувенирная продукция.
Согласование информационных конструкций на торговых центрах и фасадах зданий.
Согласование общей архитектурной концепции на фасаде здания с разработкой проекта. 
Согласование отдельно стоящих конструкций, информационных стел.
Согласование крышных установок.

НОВЫЕ РАБОТЫ ИЗ ПОРТФОЛИО

МЫ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДКАХ

Компания "АРТ РПК" участвует в процедурах закупок на электронных торговых площадках. Подробную информацию уточняйте у менеджера.

ФАКТЫ О НАС

За годы успешной деятельности компания разработала и реализовала десятки успешных проектов, осуществило производство и установку сотен рекламных конструкций различных видов и степеней сложности.

614

Изготовили вывесок

3834

Напечатали баннеров

83

Согласовали объектов

3677

Разработали дизайн макетов

МИССИЯ

Миссия компании "АРТ РПК"

Повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших Клиентов, путем предоставления профессиональных рекламных услуг.

Базовый принцип работы

"АРТ РПК" строит свою работу на принципе эффективного, т.е. максимально быстро и недорогого распространения достоверной информации среди целевой аудитории Клиента.

Принципы работы и партнёрства

Рекламная Компания всегда стремится выполнить работу не просто эффективно, но с наименьшими затратами для Клиента. Индивидуальный подход, гарантирующий максимально полный учет требований Клиента. Комплексный подход в обеспечении рекламных потребностей наших Клиентов. Исполнение всех контрактов и договоров.

Главный инструмент

Современные технологии производства, креативность.

Позиционирование

"АРТ РПК" рекламно-производственная компания, обеспечивающая достижение конкретных результатов Клиентов независимо от размеров бюджетов на рекламу.

Ценности

Внимание к Клиенту. Конкурентные цены. Новаторство и новые идеи.

Главная сила

Профессиональная команда, ориентированная на достижение успеха Клиентами.

Надежность

Достоверное информирование Клиентов относительно качества материалов, требований и правил размещения рекламных конструкций.

Гарантии

На все произведённые нами конструкции мы даём гарантию до 2-х лет по договору.

footer_logo

Адрес: г. Раменское ул. Михалевича дом 51А, офис 55, 58, 3 этаж
Телефон: +7 (917) 580-60-75
Электронная почта: info@artrpk.com