Кемерово
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Поздравить с Новым Годом близких, друзей, сотрудников!

16.12.2011
В качестве решения подарка к Новому Году, имеем честь предложить Вам подарочные сертификаты на обучающие программы «для души и внутренней эстетики».  
  • единственным в своём роде среди всех подарков, которые человек получит
  • полезным и функциональным
  • инновационным
  • интересным
Из года в год в декабре нас ждёт  одна приятная задача — порадовать и удивить своих близких, друзей, коллег новогодним подарком! Что же подарить всем тем, кто нам дорог? Будьте оригинальны! Сделайте неординарный презент! Удивите их, подарите знания, ведь это – лучшая инвестиция!
Подарочный сертификат от школы имиджа «Raffiné» – это подарок, которым Вы сможете удивить и приятно порадовать! 
Сертификат от «Raffiné» выполнен в праздничном стиле, имеет качественную полиграфию — он дарит праздничное настроение! 
 
Предлагаем Вам подарочные сертификаты на различные обучающие программы «Картины», «Визаж», «Стилистика», «Риторика и актёрское мастерство»
Программы Школы Имиджа «Raffiné» - это знания, которыми всегда хочется обладать, которые интересны и бесценны для личного развития.
 
Для женщин функциональным и интересным подарком будет     участие на семинаре-практикуме: «ВИЗАЖ. Как  профессиональной делать себе макияж». Продолжительность: 3 семинара-практикума по 4 часа.  Стоимость: 1500 грн. 
"Индивидуальная консультация по макияжу".  Продолжительность: 2 встречи по 3 часа. Стоимость: 1800 грн.
Такой подарок будет интересен любой женщине, которая ценит себя и хочет сделать свою внешность ещё более красивой. Участница получит эстетическое удовольствие,  навыки профессионального выполнения макияжа, новые впечатления от информации,  на которую «никогда нет времени».
 
Участие на 2-х дневном семинаре-практикуме «КАРТИНЫ. Как разбираться в живописи 15-19 вв.: художники, картины-"визитки" и художественный почерк каждой эпохи»
Такой подарок будет интересен тем, кто хочет научиться отличать «почерк» картин каждой эпохи 15-19 вв.,  узнавать всемирно известные картины, картины-«визитки» эпохи, "почерк" ведущих художников в истории живописи. Семинар-практикум предназначен для тех, кто хочет получить эстетическое удовольствие и беспроигрышную карту в коммуникации
Стоимость: 2500 грн. 
 
 
Курс по риторике и актёрскому мастерству «Командовать парадом буду Я» (Остап Бендер). 3 модуля по 2 дня (всего 6 тренинговых дней)
Легендарная личность Остап Бендер всегда умел переключать внимание, быть замеченным, найти выход из самых нестандартных ситуаций  и произвести впечатление. Эмоции и сила слова – ключевые составляющие курса.
Такой подарок будет функционален для тех, нацелен на профессиональный рост и для этого необходима «сила слова», хочет легко переключать внимание на себя в любой среде и не быть незамеченным, хочет научиться управлять собственными эмоциями и эмоциональной динамикой других -  слушателей, аудитории, коллег…
Стоимость:  6 600 грн (6 тренингов по 1 дню)
 
 
Участие на 2-х дневном семинаре-практикуме "Индивидуальный стильный образ". Продолжительность: 2 дня. Стоимость: 2500 грн.
Такой подарок будет интересен тем, кто хочет обладать своим стилем и выработать свой исключительный «почерк», получить дополнительное конкурентное преимущество в работе и личной жизни.
Имиджевое позиционирование руководителя является значимой составляющей личного PR управленца, а также мощным инструментом управления впечатлением окружающих.

Новогодний подарочный сертификат Raffiné

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год