Кемерово
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Партнеры журнала «BLIZKO Ремонт» рулят!

20.08.2012

 Более 130 представителей строительной розницы Новосибирска собрались 16 августа в развлекательном центре «М-61», чтобы отпраздновать День строителя. Организаторами мероприятия под названием «Стройслет детей лейтенанта Шмидта» выступили каталог «BLIZKO Ремонт» и городской портал покупателя BLIZKO.ru.

 

Ключевыми событиями праздника в честь Дня строителя стали чемпионаты по картингу и боулингу. Аниматоры в образах «Остапа Бендера», «Эллочки-людоедочки» и «Кисы Воробьянинова»  учили игроков правильно сбивать кегли и подбадривали участников автозаезда. Также гости рисовали картины, сражались в аэрохоккей, бильярд и шашки, позировали шаржисту.

 Отпраздновать День строителя собрались директора и руководители отделов маркетинга таких компаний как Новолит, Квартира 48, KERAMA MARAZZI, ФОРПОСТ, БОЛАРС, ITE «Сибирская ярмарка» (СтройСиб/Sibuild) и др.

 Победители чемпионатов получили награды и подарки от журнала «BLIZKO Ремонт» и партнеров мероприятия: японского ресторана Суши Яма, ателье бельгийского шоколада ручной работы BACCARAT CHOCOLATIERи сети кофеен Кофемолка. Информационным спонсором праздника выступил главный деловой журнал города Деловой квартал.

 Ярким завершением Дня строителя стало зажигательное выступление известного скрипача-виртуоза Александра Охотина и праздничный торт.

 Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

-Уже пятый год мы празднуем День строителя вместе с нашими партнерами. Очень приятно, что «BLIZKO Ремонт» стал для представителей строительной розницы Новосибирска не только надежным помощником в бизнесе, но и другом. В этом году мы поздравляли наших клиентов не только от лица журнала, но и от нашего нового проекта – городского портала покупателя BLIZKO.ru. Мы постарались организовать яркий, активный, интересный праздник, чтобы все наши  гости отдохнули, набрались приятных впечатлений и зарядились энергией для новых достижений на весь год. Искренне поздравляем всех представителей строительного рынка с Днем строителя, желаем успехов и всегда оставаться победителями!

Вероника Зайцева, исполнительный директор Ассоциации малоэтажного и индивидуального домостроения (АМИД):

- «BLIZKO Ремонт» всегда проводит праздники  с большой буквы! Всегда наслаждаюсь тем, как всё «по-швейцарски» организовано,  у каждого мероприятия всегда оригинальная тема и шикарные персонажи. Этот праздник, пожалуй,  единственная возможность в году в дружеской, неформальной обстановке встретиться «не по делу» с коллегами и друзьями. Прошедшее мероприятие  было радостным и легким, по-детски азартным, по-взрослому продуктивным в контактах с партнерами. Это лучший День строителя, на котором мне приходилось бывать!

 Посмотреть фотографии с мероприятия можно на facebookи vkontakte.

 Посмотрите, как отпраздновали День строителя в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре.

  Справка:

«BLIZKO Ремонт»(www.remontblizko.ru)- сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период августа 2012 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 121 000 экз.

 BLIZKO.ru(http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1 в России. География сети: 69 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 2 787 790 уникальных пользователей (по данным LiveInternetна июль 2012 года).

 Издательский дом «АБАК-ПРЕСС»(http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров.

«АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания ShoppingGuide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Маргарита Вишнякова,

специалист по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске

ИД «АБАК-ПРЕСС»

(383) 289 27 37

+7-923-174-84-25

vishnyakova@nsk.apress.ru

BLIZKO Ремонт

Каталог строительных и отделочных материалов
адрес:Новосибирск, Советская, 5/Б (офис 406)
телефон: (383) 2892737, 2892738, 2892739, 2892740
факс:2892737
сайт:
почта:написать письмо
Новости: BLIZKO Ремонт - Новости ( 57 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год