Кемерово
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Отзывы участников о выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012»

23.11.2012

 

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012», который с успехом прошел в Москве с 18 по 21 сентября в «ЦЕНТРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ» и ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Более 600 компаний, из них 93 иностранных из 19 стран приняли участие в выставочном проекте. С отзывами некоторых из них Вы можете ознакомиться ниже.

 

РЕМЕКО, оптовая продажа сувенирной продукции, подарков, предметов интерьера

Егорова О. А. – руководитель отдела рекламы и PR:

- Общее впечатление от выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» очень хорошее! Хочется отметить профессионализм организаторов. Эта выставка всегда отличается высокой посещаемостью, а большинство посетителей – это наша целевая аудитория. Наш стенд посещали представители оптовых компаний, универмагов, торговых сетей, розничных магазинов. Большинство из них – это региональные представители, 70% из регионов РФ и из СНГ, 30% - Москва.

 

СТИЛЬ-АМПИР, оптовая торговля  декоративными украшениями интерьера, бизнес-сувенирами, оригинальными новогодними украшениями

Каплун М. Ю. – директор:

- Отличная организация выставки! Огромное разнообразие представленной продукции привлекает большое количество специалистов из разных сегментов рынка. Это уникальная бизнес-площадка! Поэтому мы обязательно примем участие в следующем проекте.

 

КАРАВАН, оптовая продажа подарков, предметов интерьера, осветительного оборудования

Подмогильный С. В. – старший менеджер по продажам:

- Выставка прошла замечательно! Отличная работа организаторов, много компаний-участников с разнообразной и непохожей продукцией, что делает выставку еще более красочной и привлекательной для специалистов. Среди посетителей было много представителей региональных сетей – 50% и московских заказчиков – 50%.

 

АКРИСТО, производство подарочно-сувенирной продукции, предметов интерьера

Карачун О. В.  – генеральный директор:

- Мы реализовали главную цель участия в выставке. Появились новые контакты, интересные предложения. Почти 90% посетителей приехали из регионов РФ. Для нас это важно, так как мы рассчитываем получить не только московских партнеров, но и новых региональных. Выставка «ПОДАРКИ» - авторитетное бизнес-мероприятие, которое собирает всех участников подарочно-сувенирного рынка.

 

ГАНГ, импорт предметов интерьера

Вычугжанина Т. В. – директор:

- Участие в салоне «ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» выставки «ПОДАРКИ» - это возможность показать новый ассортимент специалистам из РФ, СНГ и зарубежья. На выставке было много интересных предложений и новых клиентов, на их основе уже сейчас формируются крупные заказы. Выставка отлично организована, рекламная кампания проведена на высоком уровне. Желаем организаторам здоровья и успехов! Будем сотрудничать в 2013 году.

 

ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ, оптовая торговля подарками и сувенирами

Загурская Л. И. – генеральный директор:

- Очень интересная выставка. Было приятно участвовать, много крупных компаний со всего мира представили оригинальную подарочно-сувенирную продукцию отличного качества. Хорошая организация выставки, продуманный маркетинг.

 

ЦВЕТНАЯ РЫБА, производство сувениров

Литвинов С. - руководитель:

- Для нашей компании выставка прошла удачно! Появилось много новых контактов, надеемся, что они в дальнейшем перерастут в крепкие партнерские отношения. Среди посетителей было много представителей региональных сетей и крупных магазинов.

 

ТАЛИСМАН КЛУБ, производство подарков и сувениров

Добровольский С. И. – генеральный директор:

- Уровень организации выставки порадовал. Для нас участие прошло результативно, так как среди посетителей было много оптовиков и менеджеров по закупкам.

 

АЭРО-БРИДЖ, производство и оптовая продажа матрешек

Томилов В. Л. – руководитель по развитию:

- «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» - большая выставка с самой разнообразной тематикой, зал – уютный и комфортный, порадовало доброжелательное отношение организаторов и ответственный подход к работе. Среди посетителей нашего стенда было много региональных представителей сетевых и интернет-магазинов. Были посетители из самых разных уголков страны, от Уссурийска до Прибалтики. Наша компания обязательно будет участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ»!

 

ОРАНЖЕВАЯ КОРОВА, оптовая торговля подарками и аксессуарами для дома

Рогачева А. – менеджер:

- Мы не первый раз участвуем в выставке «ПОДАРКИ» и для нас это эффективный инструмент продвижения нашей продукции. Осенняя выставка всегда отличается красочностью и большим количеством представителей региональных сетей и закупщиков. Выставка и в этот раз оправдала наши ожидания! Ждем весны! До встречи!

 

ДЕКОР 3Д, производство и оптовая продажа наклеек, декоративных зеркал, настенных часов

Косков Д. В. – генеральный директор:

- Выставка «ПОДАРКИ» как всегда на высоте! Огромный зал, самые разные участники – все оставило отличное впечатление! Желаю организаторам хорошего настроения и терпения!

 

ЛИПЕЦКИЕ СУВЕНИРЫ, производство подарков

Алексеева Т. А. – директор:

- Все было отлично! Для нас, региональной компании, было полезно участие в выставке «ПОДАРКИ». Мы встретились с потенциальными заказчиками не только из Москвы, но и из других регионов РФ и стран СНГ.  Надеемся, благодаря этим контактам расшириться наша география поставок.

 

MAGICBASKET, производство и оптовая торговля корзинами и коробками

Гусейнзаде А. Р. – директор по продажам:

- Мы впервые участвовали в этом проекте. Порадовал профессиональный уровень посетителей. Было много оптовиков и заказчиков из регионов и Москвы, которые были настроены на деловое общение и переговоры. Конечно, сильное впечатление оставила и сама выставочная площадка – «Гостиный Двор». Огромный просторный зал, эксклюзивные стенды, самый центр города – все это стало дополнительным плюсом к этому крупному бизнес-мероприятию!

 

DRIVEMOTION, оптовая торговля уникальными подарками

Сашкова Е. – менеджер:

- Участвуя на выставке, мы активно продвигаем продукцию в РФ, СНГ и зарубежных странах. Получили много интересных предложений о сотрудничестве. Хочу отметить хороший менеджмент организаторов, сохраняя тематику выставки, они все время расширяют ее, из года в год выставка развивается и растет. Желаем организаторам сил и здоровья! Так держать!

 

АРТЕЛЬ, оптовая продажа бизнес-сувениров

Большаков М. – генеральный директор:

- Масштабная выставка! Много разнообразной продукции, представленной ведущими компаниями отрасли, в том числе средними и более мелкими. Выставка проходит в самом престижном выставочном зале Москвы. Стабильность – главная характерная черта выставки «ПОДАРКИ». Это единственная выставка, посещаемая корпоративными клиентами. Буду и дальше участвовать. До встречи в 2013 году!

 

ОРЕОН, оптовая торговля подарочной бумагой, антистрессовыми игрушками

Шмельков О. А. - директор:

- У нас осталось прекрасное впечатление от прошедшей выставки. Достаточно много было специалистов  из регионов, около 40% и 60% из Москвы, которых заинтересовала наша продукция.

 

КОФАНЕТТО, оптовая торговля подарочной упаковкой из Италии

Степанова О. В. – генеральный директор:

- Отличная организация выставки, красивая и эксклюзивная выставочная площадка. Посетители съехались со всей России, из самых удаленных уголков. Очевидно, что была проведена серьезная работа по привлечению новых посетителей.

 

БИЗНЕС-БУКЕТ, оптовая продажа товаров для оформления интерьера и дизайна, новогодняя, флористическая продукция

Наталья Белякова – директор:

- Мы постоянные участники выставочного проекта «ПОДАРКИ». В этом году в рамках проекта впервые прошла выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012», которая собрала всех основных игроков новогодней индустрии. Для нас эта выставка стала самой результативной!

 

КАРНАВАЛ-ПРЕМЬЕР, производство и оптовая продажа новогодней продукции

Коломеев Н. –  директор московского представительства:

- Выставка прошла хорошо. На выставке были представлены ведущие компании, крупные отечественные производители, импортеры. Наша компания продемонстрировала новую продукцию и новые бренды. За время выставки было проведено много продуктивных переговоров и встреч с потенциальными партнерами и клиентами. Наш стенд посетили специалисты из регионов России, среди них много оптовых заказчиков. Обязательно примем участие в весенней выставке «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» в «Гостином Дворе».

 

ПРАВИЛА УСПЕХА ГРУПП, подарочная и новогодняя упаковка

Краснобаев В. – генеральный директор:

- Выставка порадовала результатами. Много новых посетителей из СНГ, Зарубежья, РФ. Чувствуется рост и развитие проекта, и мы растем вместе с выставкой! Это самая посещаемая выставка в году, причем посетитель – целевой. Желаю организаторам вдохновения!

 

ХОЛИДЕЙ ЭКСКЛЮЗИВ, новогодняя и праздничная продукция

Бейрутов С. В. – генеральный директор:

- Хорошая выставка! Просторная, прекрасно освещенная выставочная площадка, высокие стеклянные потолки? Отличная атмосфера. Много участников – авторитетных компаний с уникальной продукцией. Мы постоянные участники выставки Весной наша компания будет представлять пасхальную тематику. Желаем успехов и удачи!

 

АТЛАС-АРТ, производство новогодних, рождественских и пасхальных подарков

Кавецкая Т. – менеджер:

- Наша компания постоянно принимает участие в выставочном проекте, потому что здесь всегда много посетителей, которых не встретишь на других выставках. Будем рады участвовать и дальше!

 

BOTANICHAUS (Германия), производство искусственных цветов и растений, новогодних и рождественских украшений

AnjaSchmalfuss – импорт-менеджер:

- Наша компания впервые участвовала на выставке в России. Мы очень рады, что первое знакомство с российскими импортерами и дистрибьюторами состоялось на такой авторитетной бизнес-площадке, как выставка «ПОДАРКИ». Выставка прошла очень успешно, и мы надеемся, что в скором времени начнутся поставки нашей продукции и на российский рынок.

Gifts International

Международная специализированная выставка
адрес:Москва,
телефон: (495) 729-31-38, (495) 972-48-31, 972-46-38, 972-46-73
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Gifts International - Новости ( 71 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год