Кемерово
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Компания «Медиа 2.0» запускает новую облачную систему AdvertiZoom для ТВ и рекламных агентств

26.09.2014

Группа молодых профессионалов компании ООО «Медиа 2.0» представляет новый облачный (SaaS) онлайн-сервис AdvertiZoom для телерадиовещательных каналов и рекламных агентств.

 

AdvertiZoom представляет собой систему для автоматизации бизнес-процессов ТВ- и радиоканалов, а также рекламных агентств, в режиме реального времени, которая состоит из трёх основных функциональных блоков:

 

AZ Система вещания – управление и планирование сеткой вещания (управления трафиком), управление справочником передач и библиотекой видео и радио материалов. Позволяет решать такие задачи, как планирование, автоматическое наполнение и ведение различных версий сети вещания, управление сеткой для различных каналов и видео серверов (основной, бегущая строка, баннеры). Система настроена таким образом, что производит автоматическое выявление ошибок в наполнении сетки вещания, создает экспорт созданных монтажных листов в различные форматы видеосерверов, позволяет делать импорт данных справочников программ и сетки вещания из внешних источников. Кроме того, предоставляет возможность оперативного управления хранилищем программ.

AZ Система вещания – ключевой элемент всей системы.

 

Функциональный блок AZ Реклама – предназначен для решения задач медиапланирования, продажи и размещения всех видов рекламы. AZ Реклама автоматически проверяет возможность размещения рекламных блоков и полностью устраняет все проблемы взаимодействия между менеджерами по продаже рекламы и трафик менеджерами. Очень важно, что использование системы AZ реклама не нарушает сложившийся ​изо дня в день стандартный рабочий процесс, что практически невозможно при использовании разрозненных технологий. Размещение новых медиапланов работает стабильно, эффективно и является основным фактором доходов вашего бизнеса.

 

AZ Ресурсы позволяет решать задачи по планированию, координации и анализу эффективности использования ресурсов медиахолдинга, канала или рекламного агентства.

 

AdvertiZoom могут пользоваться все сотрудники ТВ-, радиоканала и рекламного агентства, при этом на каждом уровне структурных подразделений есть возможность ограничения доступа и мониторинга процесса работы. Кроме того, AdvertiZoom настолько проста в использовании, что не требует найма специалистов в IT-сфере.


Более подробную информацию можно получить на сайте http://advertizoom.com.

Медиа 2.0

Автоматизация теле-радио-компаний и рекламных аген
адрес:Москва,
телефон: 79629455050
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Медиа 2.0 - Новости ( 1 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год